Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл полицейские обнаружили 29 подростков на улице без родителей ночью

Марий Эл 29.05.2023 19:41 369

В Марий Эл 27 мая полицейские провели рейд "Подросток-Ночь".

Они проверили 309 мест, где в темное время суток часто встречаются подростки. Они обнаружили 29 несовершеннолетних без сопровождения родителей, на которых составлены административные протоколы. 

С 1 июня «комендантский час» для несовершеннолетних в Марий Эл будет начинаться с 23 часов, об этом напомнили в МВД по республике. Согласно закону, дети до 18 лет не могут находиться в ночное время ( то есть с 23 до 5 часов) в общественных местах без родителей или законных представителей. В противном случае их родителей ожидает штраф. 

Ранее "Марийская правда" писала о том, что В Волжске в 2023 году ЕГЭ сдают 202 выпускника 11 классов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)