В Марий Эл водителей попросили воздержаться от поездок на летней резине
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл водителей попросили воздержаться от поездок на летней резине

Марий Эл 17.04.2022 11:50 558

Госавтоинспекция Марий Эл предупредила водителей об ухудшении дорожных условий в воскресенье, 17 апреля.

В ведомстве попросили жителей и гостей республики, которые уже сменили зимнюю резину на летнюю на своих автомобилях, воздержаться от поездок в течение сегодняшнего дня. Во второй половине дня в республике ожидается ухудшение погоды - будет идти снег с дождем. При таких условиях ехать на летней резине будет крайне опасно. В случае необходимости лучше воспользоваться общественным транспортом или такси, предупредили в Госавтоинспекции.

Ранее "Марийская правда" писала о том, что В Марий Эл вернулась зимняя погода.



Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)