В поселке Голубой Советского района Марий Эл газифицирована котельная
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В поселке Голубой Советского района Марий Эл газифицирована котельная

Марий Эл 15.10.2024 08:30 127

Специалисты «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» подключили к сетям газоснабжения котельную в поселке Голубой Советского района Республики Марий Эл.

Объект теплоснабжения отапливает семь многоквартирных жилых домов, два магазина и местный клуб. Ранее котельная работала на угле.

«Мы завершили работы по переводу котельной на сетевой газ к новому отопительному сезону. Теперь жилой фонд будет отапливаться экологичным и экономичным топливом, что обеспечит комфортную температуру и сократит расходы местного бюджета», - отметил начальник Советского производственного участка ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» Юрий Секретарев.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)