В Йошкар-Оле студенты-ландшафтники проходят практику в Ботаническом саду
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле студенты-ландшафтники проходят практику в Ботаническом саду

Марий Эл 25.10.2024 08:11 245
Яна Ялпаева
Автор:
Яна Ялпаева

Группа студентов-ландшафтников ПГТУ занимается практической работой по курсу «Декоративная дендрология» в Ботаническом саду Йошкар-Олы.

Осень – идеальное время для оценки декоративных качеств деревьев, ведь именно в этот сезон природа раскрывает всю палитру красок. Эти знания помогут будущим специалистам грамотно проектировать зелёные зоны, учитывая сочетания оттенков листьев, цвета и текстуры коры, а также особенности плодов разных растений. Важно понимать все эти нюансы, чтобы создавать гармоничные и эстетически привлекательные проекты садов и парков.

Для получения этого опыта студенты часто посещают Ботанический сад, где учатся взаимодействовать в своих проектах с природой.

Тем временем до астрономической зимы осталось совсем немного.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)