Вечером из Санкт-Петербурга можно уехать на автобусе в Йошкар-Олу
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Вечером из Санкт-Петербурга можно уехать на автобусе в Йошкар-Олу

Марий Эл 12.09.2024 11:19 1351

В комитете по транспорту Санкт-Петербурга рассказали о межрегиональном маршруте, благодаря которому йошкаролинцам будет проще добраться до Северной столицы.

Регулярные перевозки из Санкт-Петербурга в Йошкар-Олу продлятся до конца сентября. Отправка рейса № 8194 проходит по понедельникам в 21:30 каждую неделю от автовокзала на набережной Обводного канала (у дома № 36).

Напомним, первые рейсы стартовали 25 августа. Тогда автобус ходил два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Отправка из Йошкар-Олы была в 6:20. Пассажиры ехали около суток.

По мнению специалистов комитета по транспорту, автобусы – отличная альтернатива авиасообщению, особенно, когда происходят временные приостановки работы аэропортов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)