За месяц обнаружено 5 незаконно находящихся на территории Марий Эл иностранцев
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

За месяц обнаружено 5 незаконно находящихся на территории Марий Эл иностранцев

Марий Эл 02.10.2024 08:26 127

В сентябре полицейские Марий Эл привлекли к ответственности пятерых человек, нарушивших миграционное законодательство.

Иностранные граждане не имели документов, подтверждающих право для законного нахождения на территории России. Суды республики приняли решение о принудительном выдворении с помещением в специальное учреждение для иностранцев.

Всего с начала года по материалам МВД по Марий Эл судами республики принято 83 решения об административном выдворении иностранных граждан, депортации подверглись 6 человек, сообщили в пресс-службе ведомства.

Например, летом нелегального гостя из Нигерии вычислили в Марий Эл и выдворили за пределы страны.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)