Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

28 марта в Йошкар-Оле начинается весенняя уборка города

Общество 23.03.2022 10:31 186

В следующий понедельник, 28 марта, в столице Марий Эл стартует весенний месячник по благоустройству.

Согласно планам, на следующей неделе рабочие уберут территории и вывезут мусор, а также покрасят и восстановят малые архитектурные формы, светофоры, дорожные знаки, памятники и павильоны общественного транспорта.

В 2022 году в Йошкар-Оле хотят провести три общегородских субботника – 8, 15 и 22 апреля. Тем, у кого есть возможность присоединиться к акциям, выдадут инвентарь для уборки.

Весенний месячник по благоустройству завершится в преддверии майских праздников, 29 апреля.

Также «Марийская правда» рассказывала, что в Йошкар-Оле по техническим причинам не работают «12 апостолов».

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)