В следующий понедельник, 28 марта, в столице Марий Эл стартует весенний месячник по благоустройству.
Согласно планам, на следующей неделе рабочие уберут территории и вывезут мусор, а также покрасят и восстановят малые архитектурные формы, светофоры, дорожные знаки, памятники и павильоны общественного транспорта.
В 2022 году в Йошкар-Оле хотят провести три общегородских субботника – 8, 15 и 22 апреля. Тем, у кого есть возможность присоединиться к акциям, выдадут инвентарь для уборки.
Весенний месячник по благоустройству завершится в преддверии майских праздников, 29 апреля.
Также «Марийская правда» рассказывала, что в Йошкар-Оле по техническим причинам не работают «12 апостолов».





