Из Йошкар-Олы отправилась фура с продуктами для жителей ЛНР и ДНР
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Из Йошкар-Олы отправилась фура с продуктами для жителей ЛНР и ДНР

Общество 27.05.2022 08:55 371

Вчера, 26 мая из Йошкар-Олы оправлен очередной грузовик с продуктами для жителей ДНР и ЛНР.

Отправка прошла от Дворца Культуры им. В.И. Ленина, где продолжает работать пункт приема гуманитарной помощи, куда ежедневно со всей республики поступают продукты питания и товары первой необходимости.

Помочь с загрузкой вызвались 15 сотрудников ГУ МЧС России по Марий Эл.

Пункт приема Гуманитарной помощи работает ежедневно, с 10.00 до 19.00. В выходные дни - с 10 до 15 часов.

Ранее "Марийская правда" писала о том, что «Мариэнерго» продолжает оказывать помощь беженцам из ДНР и ЛНР.

Фото группа ВК ДК.им.Ленина.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)