В последние дни в столице Марий Эл установилась по-весеннему жаркая погода.
На набережной реки Малая Кокшага в районе Патриаршей площади начался ледоход. На фоне мощного потепления водоём начал медленно очищаться ото льда.
По данным синоптиков сервиса «Яндекс.Погода», сейчас в республике столбики термометров показывают плюс 14 градусов. Впрочем, уже завтра в регион придёт пасмурная погода. Так, в четверг, 14 апреля, температура воздуха прогреется только до плюс 10 градусов.
Также «Марийская правда» рассказывала, что на Красноармейской слободе в Йошкар-Оле установил насосное оборудование.






