Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Кадеты Руэмской общеобразовательной школы написали письма солдатам

Общество 27.04.2022 10:18 316

В акции "Письмо солдату" приняли участие уже немало школьников Марий Эл. Присоединились к мероприятию и ученики подшефного класса Росгвардии.

В рамках Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату» кадеты  Руэмской общеобразовательной школы Медведевского района  написали теплые слова поддержки сотрудникам и военнослужащим войск национальной гвардии, принимающим участие в специальной военной операции.

Ребята поддержали боевой дух солдат и пожелали успешного завершения спецоперации и скорейшего возвращения к родным и близким.

«Это мероприятие очень важно для нас и наших сотрудников, которые сейчас исполняют служебный долг. Мы благодарны всем ребятам, которые приняли участие в этом мероприятии и очень тронуты, что акция вызвала такой отклик. В ближайшее время послания ребят отправятся к адресатам», - отметил старший помощник начальника группы по военно-политической (политической) работе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл капитан Руслан Абдуллаев.
Ранее "Марийская правда" писала о том, что школьники Йошкар-Олы написали письма солдатам.


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)