В рамках Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату» кадеты Руэмской общеобразовательной школы Медведевского района написали теплые слова поддержки сотрудникам и военнослужащим войск национальной гвардии, принимающим участие в специальной военной операции.
Ребята поддержали боевой дух солдат и пожелали успешного завершения спецоперации и скорейшего возвращения к родным и близким.
«Это мероприятие очень важно для нас и наших сотрудников, которые сейчас исполняют служебный долг. Мы благодарны всем ребятам, которые приняли участие в этом мероприятии и очень тронуты, что акция вызвала такой отклик. В ближайшее время послания ребят отправятся к адресатам», - отметил старший помощник начальника группы по военно-политической (политической) работе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл капитан Руслан Абдуллаев.Ранее "Марийская правда" писала о том, что школьники Йошкар-Олы написали письма солдатам.





