Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Мемориалы в Марий Эл украсили цветами ко Дню Победы

Общество 07.05.2022 14:04 340

В честь Дня Победы в Йошкар-Оле озеленители МУП «Город» высаживают цветы.

В субботу, 7 мая, рядом с мемориальным комплексом Вечный Огонь высадили бархатцы, которые по цветовому решению напоминают георгиевскую ленту. Сегодня на бульваре Победы также установили инсталляцию «Салют Победы». В кашпо конструкции высажена разноцветная виола, а в дальнейшем её заменят на петунию.

cUOCmA958ljvsHRrs8gINKupmJ--lJV6AyAwtWJ-EZJzCksQaNE1WyvAFyg9IFaGgXiE5uXRrSFF2vhYtOa2nJ1z.jpg

По информации городской администрации, накануне клумбы появились и на Марковском кладбище около памятников с именами защитников Отечества.

34F45TiE0GdWz9dikkz2VgmbV5UexgozZrIKuDbdRqYzd8_EiAZLEQiSZY24-XF4JgbyUzCbhmqlhf7irrcnQUnt.jpg

Также «Марийская правда» рассказывала, что в Йошкар-Оле общественники и кадеты провели персональный парад для ветерана Великой Отечественной войны.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)