В честь Дня Победы в Йошкар-Оле озеленители МУП «Город» высаживают цветы.
В субботу, 7 мая, рядом с мемориальным комплексом Вечный Огонь высадили бархатцы, которые по цветовому решению напоминают георгиевскую ленту. Сегодня на бульваре Победы также установили инсталляцию «Салют Победы». В кашпо конструкции высажена разноцветная виола, а в дальнейшем её заменят на петунию.

По информации городской администрации, накануне клумбы появились и на Марковском кладбище около памятников с именами защитников Отечества.

Также «Марийская правда» рассказывала, что в Йошкар-Оле общественники и кадеты провели персональный парад для ветерана Великой Отечественной войны.





