В пятницу, 23 апреля, на целый день отключат холодную воду на трех улицах Йошкар-Олы. Причиной временных неудобств станут работы по техприсоединению в одном из домов на улице Лебедева, объяснили в городской администрации.
Запастись водой стоит жителям домов №51а, №51б, №53, 53б, 53в, 55а, 75а по улице Лебедева, дома №83 по улице К.Либкнехта и дома №6а по улице Кирпичная. Холодной водоснабжение в этих домах будет отключено с 9 до 22 часов.
Ранее "Марийская правда" писала о том, что энергетики назвали дату отключения горячей воды в Йошкар-Оле.






