Определён победитель фестиваля «Шашлык пайрем» в Марий Эл
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Определён победитель фестиваля «Шашлык пайрем» в Марий Эл

Общество 19.06.2022 10:05 800

В минувшую субботу, 18 июня, в столице Марий Эл прошёл фестиваль «Шашлык пайрем».

Площадкой для гастрономического праздника стал Парк Победы. К фестивалю присоединились предприятия, организации и учреждения республики.

Участникам предстояло не только вкусно приготовить мясное блюдо, но и оригинально представить его. Кроме того, представители организаций боролись за победу в конкурсах, а также радовали гостей своими выступлениями.

В результате победителем «Шашлык пайрем» стала команда Йошкар-Олинской ТЭЦ-1.

Также «Марийская правда» рассказывала, что больше 30 тысяч человек приняли участие в празднике «Пеледыш пайрем» в Йошкар-Оле.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)