Полиция извинилась перед пострадавшей на митинге женщиной
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Полиция извинилась перед пострадавшей на митинге женщиной

Общество 25.01.2021 08:04 330

На прошедшем в минувшую субботу несанкционированном митинге в Санкт-Петербурге пострадала горожанка. Ее пнул в живот боец ОМОН. Вчера перед пострадавшей извинился сам начальник правления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Санкт-Петербурга полковник Сергей Музыка. 

Он пришел в женщине в больницу и сказал, что приносит извинения от лица руководства главка, всего личного состава и от него самого лично.

- Это не наши методы, мы проводим проверку, чтобы разобраться, выяснить причины и кто это был, и принять жесткие адекватные меры. Не держите на нас зла, — попросил полковник.

Представитель правоохранительных органов также предложил оказать пострадавшей любую помощь. Как пишет издание "Lenta.ru", женщина приняла цветы и извинения.


Ранее "Марийская правда" писала о том, что по России прокатилась волна несанкционированных митингов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)