Школьникам и водителям Марий Эл раздали Георгиевские ленточки
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Школьникам и водителям Марий Эл раздали Георгиевские ленточки

Общество 05.05.2021 14:34 438

Сотрудники ГИБДД и юные инспекторы приняли участие в акции «Георгиевская ленточка».

Водителям и школьникам республики раздали оранжево-черные ленты и напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения.

Так, в Козьмодемьянске юные инспекторы движения поговорили с водителями о необходимости соблюдения скоростного режима, о правилах перевозки детей. Пешеходов призвали переходить дорогу только в специально оборудованных для этого местах.

Была проведена акция и в Юринской средней общеобразовательной школе. Ученикам рассказали о подвиге советских солдат в годы Великой отечественной войны и раздали Георгиевские ленты — как символ Великой Победы. Сотрудники ГИБДД  напоминали ребятам о необходимости быть внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее "Марийская правда" писала о том, что йошкаролинцам объяснили, почему оценивать качество асфальта на Эшкинина еще рано.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)