В Марий Эл по сигналу горожан расчистили дорогу
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл по сигналу горожан расчистили дорогу

Общество 18.12.2025 18:06 129

Местные жители сообщили в госпаблик Министерства транспорта и дорожного хозяйства Марий Эл о том, что на дорогу Новый Торъял – Немда-Обалыш – Советск упало дерево.

Администратор сообщества «Минтранс Республики Марий Эл» поблагодарил за сигнал, заверил, что примет меры и передал информацию лицам, ответственным за решение вопроса и вскоре вернулся с ответом.

«Добрый день. По информации ГКУ "Марийскавтодор", упавшее дерево на дороге Новый Торъял - Немда-Обалыш - Советск убрали. Спасибо за внимательность!» - проинформировал он.

«Спасибо за оперативность» - ответили пользователи соцсети, заметившие проблему на проезжей части.

Напомним, сообщить о нештатной ситуации властям или получить ответ на свой вопрос всегда можно при помощи госпабликов. Писать можно в «Сообщения» сообщества или в комментариях к любому посту.



Поселок Куженер может выиграть миллион рублей на обновление въездной стелы

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)