В Марий Эл росгвардейцы запустили акцию «Бессмертный автополк»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл росгвардейцы запустили акцию «Бессмертный автополк»

Общество 07.05.2026 15:43 70

В преддверии Дня Победы личный состав Управления Росгвардии по Марий Эл присоединился к всероссийской акции «Бессмертный автополк».

Они разместили на стёклах служебных автомобилей фотографии своих родных – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Автомобили с портретами победителей будут ежедневно нести службу на улицах городов, районов и округов республики в течение недели.

«Для каждого из нас нет более высокой ценности, чем память о родственниках, переживших ужасы войны и ковавших победу в тылу. Участие в акции «Бессмертный автополк» это знак глубокого уважения к нашим родным, пережившим войну», – цитируют слова командира батальона полиции Отдела вневедомственной охраны по Йошкар-Оле подполковника полиции Сергея Сороканова в пресс-службе Управления Росгвардии.


Ранее в  Йошкар-Оле «фронтовая бригада» поздравила с Днем Победы ребенка войны Эмилию Миненкову.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)