Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В мэрии Йошкар-Олы объяснили, когда могут отключить отопление

Общество 26.04.2022 10:34 914

В столице Марий Эл установилась тёплая погода, а это значит, что вскоре в городе закончится отопительный сезон.

В мэрии Йошкар-Олы объяснили, когда в домах горожан могут отключить отопление. Традиционно такая процедура происходит в начале мае. Однако, прежде всего, специалисты ориентируются на погоду, включая прогноз на похолодание,

«Специалисты управления городского хозяйства и поставщики тепловой энергии следят за температурой воздуха за окном и будут принимать решение, исходя из погодных условий», - отметили в городской администрации.

По данным синоптиков сервиса «Яндекс.Погода», ближе к концу недели в регионе ожидается небольшое похолодание до плюс восьми градусов. Впрочем, уже в первых в числах мая в республику вернётся потепление.

Также «Марийская правда» рассказывала, что в Йошкар-Оле готовятся к сезону фонтанов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)