В пятницу, 30 апреля, на несколько часов отключат электричество в пригородах Йошкар-Олы, сообщили в городской администрации. С 10 до 15 часов электроэнергии не будет в деревнях Шоя-Кузнецово и Апшакбеляк. Причина отключений - ремонтные работы.
Ранее "Марийская правда" писала о том, что до 2025 года в Марий Эл будет построено 17 межпоселковых газопроводов.





