В Йошкар-Оле с 27 апреля по 10 мая кадеты, юнармейцы, воспитанники военно-патриотических клубов и поисковых отрядов будут нести почетный караул на Посту №1 у Монумента Воинской Славы. Об этом сообщили в Минспортуризма республики.
Ранее "Марийская правда" писала, что перед Днем Победы в республике волонтеры раздадут около 20 тысяч георгиевских ленточек. Символы памяти и воинской славы будут вручать всем желающим на улицах городских округов и муниципальных районов.
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.