В Йошкар-Оле в среду, 28 апреля, целый день не будет холодной воды в нескольких домах на улице Советская, сообщили в городской администрации.
Запастись водой заранее следует жильцам домов №132, №134, №136, №141, №141б, №143 по улице Советская. Отключат водоснабжение в 9 утра, вода в кранах вновь появится в 20 часов. Временные неудобства связаны с работами по техприсоединению в одном из зданий по улице Советская.
Ранее "Марийская правда" писала о том, что в выходные без холодной воды сидели жильцы тысячи домов Марий Эл.






