Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле продолжается уборка общественных мест

Общество 30.04.2022 11:34 354

Благодаря городским субботникам столица Марий Эл преображается, готовясь к лету.

Коммунальщики продолжают наводить порядок в скверах, парках, площадях и на улицах Йошкар-Олы. В минувшую пятницу, 29 апреля, уборка проходила на улицах Я.Эшпая, Луначарского и Соловьева.

Кроме того, работы проводятся на набережной Йошкар-Олы, а также на бульваре Победы, где моют брусчатку и красят бордюры и урны. К уборке марийской столицы также присоединились различные организации.

2PRFj6htVRKBik1uLhGsz5yU3IivcvHb9_prTT8M4YKOweJEj8TsYUXbntU_Likw85g7GDwoAU0aoF-le8Ougpi-.jpg

В мэрии Йошкар-Олы заявили, что культура некоторых горожан оставляет желать лучшего. Так, на придорожных газонах коммунальщики обнаружили пакеты с бытовым мусором.

Также «Марийская правда» рассказывала, что в Йошкар-Оле забили 11 фонтанов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)