Благодаря городским субботникам столица Марий Эл преображается, готовясь к лету.
Коммунальщики продолжают наводить порядок в скверах, парках, площадях и на улицах Йошкар-Олы. В минувшую пятницу, 29 апреля, уборка проходила на улицах Я.Эшпая, Луначарского и Соловьева.
Кроме того, работы проводятся на набережной Йошкар-Олы, а также на бульваре Победы, где моют брусчатку и красят бордюры и урны. К уборке марийской столицы также присоединились различные организации.

В мэрии Йошкар-Олы заявили, что культура некоторых горожан оставляет желать лучшего. Так, на придорожных газонах коммунальщики обнаружили пакеты с бытовым мусором.
Также «Марийская правда» рассказывала, что в Йошкар-Оле забили 11 фонтанов.





