Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле состоялась акция #СВОИХНЕБРОСАЕМ

Общество 19.03.2022 16:03 714

В минувшую пятницу, 18 марта, столица Марий Эл стала частью акции #СВОИХНЕБРОСАЕМ.

На улицах города волонтёры раздавали наклейки со знаком Z, что значит «За победу». Напомним, что в настоящее время в социальных сетях большое количество публикаций содержат в себе хештеги с символом Z. Таким образом граждане выражают поддержку российским военным.

aDXDsWQ-UGo.jpg

«Это связано с распространившимися в интернете фотографиями боевой техники Вооружённых Сил РФ, борта которой отмечены этой буквой», - отметили в администрации Йошкар-Олы.

Кроме того, накануне регион присоединился к челленджу #СилаVправде. Например, в акции участвовал Республиканский центр марийской культуры. Информация об этом опубликована в Telegram-канале центра.

Также «Марийская правда»рассказывала, что две районные газеты в Марий Эл поддержали спецоперацию на Украине и Вооружённые Силы РФ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)