В Йошкар-Оле участники клуба любителей бега проголосовали "ногами"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле участники клуба любителей бега проголосовали "ногами"

Общество 19.09.2021 13:36 379

Выборы вдохновили йошкар-олинских поклонников здорового образа жизни на необычную акцию. 19 сентября участники клуба любителей бега "Айвика" пробежали по улицам города с gps-трекерами и создали на карте марийской столицы изображение голосующей руки.

Маршрут фигуративной пробежки "Голосую за бег!" разработал руководитель клуба Иван Земцов. Накануне он разместил в группе приглашение ко всем любителям длинных дистанций . "Старт в 5.30. Место старта - пересечение улиц Водопроводной и Вавилова. Место финиша - пересечение улиц Машиностроителей и Пролетарской". "Когда-то нас призывали "голосовать сердцем". Завтра мы проголосуем ногами!" написал Иван. Всего бегуны преодолели 20 км. 

Ранее "Марийская правда" писала о том, что В Марий Эл следить за ходом выборов в Центре общественного наблюдения помогают студенты

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)