Array
(
    [!SECTION_ID] => Array
        (
            [0] => 558
        )

)
1
1
Есть чем заняться / Афиша на 27-28 октября: куда сходить в Йошкар-Оле?
Афиша 26.10.2018 13:07 480

Театр | Отдых | Спорт

ТЕАТРЫ

Театр оперы и балета им. Э. Сапаева

Летучая мышь И.Штраус «Летучая мышь», оперетта, 12+
26 октября 18:00
Бременские музыканты Г.Гладков "Бременские музыканты", мюзикл, 12+
27, 28 октября 16:00
Театр имени Сапаева «Органный калейдоскоп», вечер органной музыки, 12+
31 октября 18:00

Национальный театр драмы им.М.Шкетана

Ужында «Ужында?» («Вызывали?»), комедия, 12+ 26 октября 18:00
27 октября 16:00
Эренгер К 120-летию М. Шкетана: «Эренгер», сцены из романа, 12+
30 октября 18:00
Сосна поминка Бенефис засл. арт. РМЭ А.Бусыгина: «Сосна поминка» («Поминки по свинье»), комедия, 12+
31 октября 18:00

Республиканский театр кукол
Гастроли Екатеринбургского театра кукол

Почему-потому Малый зал: «Почему - потому (Осень)», спектакль-игра, 0+
27 октября 10.00, 16.00
Василиса Прекрасная Большой зал: «Василиса прекрасная», сказочная скоморошина, 0+
27 октября 11.00
Василиса Прекрасная «Василиса прекрасная», сказочная скоморошина, 0+
28 октября 11.00, 13.00

Марийский театр юного зрителя

Удырсий «Удырсий» («Девичий пир), Межрегиональный этноконкурс, 6+
26 октября 18.00
Корнывож пеледыш Бенефис артиста Артема Куклина «Корнывож пеледыш» («Придорожный цветок»), драма, 12+
28 октября 15.00

Академический русский театр драмы им.Г.В.Константинова

aferisti.jpg А.Островский «Аферисты», криминальная комедия, 16+
27 октября 18:30
Снежная королева Е.Шварц «Снежная королева», сказка, 0+
28 октября 11:00
Точка зрения В.Шукшин «Точка зрения», комедия, 16+
28 октября 18:30
Сердце не камень А.Островский «Сердце не камень», комедия страстей человеческих, 12+
1 ноября 18.30

ОТДЫХ

Национальная художественная галерея

Сокровища русского музея «Из века в век. Сокровища Русского музея», выставка из фондов Государственного Русского музея, 6+
10.00-19.00
Достояние «Достояние Республики» (древние музыкальные инструменты, традиции народа мари в современной интерпретации), музыкальная программа государственного оркестра «Марий кундем», 6+
3 ноября 16.00

Музей изобразительных искусств

Праздник конструкторов «Праздник конструкторов», выставочный проект, 0+
10.00-18.00
Энштейн «Музей занимательных наук Эйнштейна», научно-развлекательный проект, 6+
19 октября 16.00
открытие выставки
Графика Начало «Графика. Начало», выставка, 0+
10.00-18.00
Храмы и пастыри «Храмы и пастыри на земле Марий Эл. Судьба», фотовыставка, 0+
10.00-18.00
Зосим Лаврентьев Персональная выставка Зосима Лаврентьева, посвященная 85-летию художника, 0+
10.00-18.00

Национальный музей им. Т.Евсеева

музей.png «Один пояс – одна судьба», этнографическая выставка, 6+
10.00-18.00

Музей истории православия

музей.png «История православия в Марийском крае», выставка, 6+
10.00-18.00
музей.png «Прикосновение», выставка, посвященная 25-летию учреждения Йошкар-Олинской и Марийской епархии, 6+
10.00-18.00

Музей народно–прикладного искусства

музей.png «Вспоминая учителей», выставка, 12+
9.00-17.00

Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы

музей.png Открытие международного фестиваля этнокультурных проектов «По следам предков». Международный фестиваль народной хореографии «Танцуй, Финноугория!», 16+
26, 27 октября 18.30
музей.png Театрализованный праздничный концерт «Цвети, мой край Марийский», посвященный 100-летию РМЭ, 16+
26 октября 18.30
музей.png Высшая лига КВН («Русская дорога», г.Армавир; «Плюшки им. Ярослава Мудрова», г.Тверь; «Борцы», г.Сургут), 16+
27 октября 19.00
музей.png Тематический вечер встречи «Комсомольская юность моя», 12+
28 октября 12.00
музей.png Концерт Александра Серова, 16+
28 октября 19.00
музей.png Тематическая программа «Комсомол - моя судьба», 16+
29 октября 14.00

Дворец культуры им. В.И. Ленина

музей.png Фотогалерея, посвященная 100-летию ВЛКСМ «Комсомольская юность моя», 6+ по 31 октября с 10.00
музей.png Музыкальная видеогостиная «Мы родом из комсомола», 12+
26-29 октября
10.00, 12.00, 14.00, 16.00
музей.png Концерт «Мелодии души» (заслуженные артисты Чувашской Республики Дмитрий Семкин и Маргарита Финогентова), 12+
27 октября 16.00
музей.png Акция «Активный выходной» (спортивные соревнования ветеранов по настольному теннису): «Буду вечно молодым», 16+
27, 28 октября 11.00
музей.png Музыкальный видеокруиз, посвященный Дню автомобилиста: «Дороги, которые мы выбираем», 16+
28 октября 12.00, 15.00, 17.00
музей.png Юбилейный концерт вокальной группы «Каче влак» («Женихи»), 6+
28 октября 16.00
музей.png 100-летию ВЛКСМ посвящается. Молодежная акция по благоустройству и озеленению парка Победы «Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография», 16+
29 октября 10.00
музей.png Видеолекторий «Взрослеем без курения», 12+
30 октября 12.00, 15.00, 17.00

Дворец культуры Российской Армии

музей.png Фотовыставка «Комсомол в истории страны», 6+
29 октября 10.00
музей.png Радиопередача «Комсомольская правда», 12+
29 октября 11.00
музей.png Информационно-познавательная программа «А что такое комсомол?», 12+
29 октября 16.30

Центральный парк культуры и отдыха

музей.png Игровая программа у колеса обозрения «День в кругу друзей», 6+
27, 28 октября 11.00

СПОРТ

спорт.png Чемпионат МВД России по плаванию, 16+, г. Йошкар-Ола, Дворец водных видов спорта
26 октября 11.00

спорт.png Турнир по волейболу памяти первого вице-президента РМЭ В.А.Галавтеева, 12+, ФОК «Спартак»
26 октября - 18.00 (муж.), 19.00 (жен.)
27 октября - 9.00 (жен.), 13.00 (муж.)

спорт.png Открытый чемпионат РМЭ 2018 года по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей F-2-D, 12+, г.Йошкар-Ола, ул.Зеленая, д.1
27 октября 10.00

спорт.png Первенство РМЭ по самбо среди юниоров и девушек 1999-2000 г.р., среди юношей и девочек 2001-2002 г.р., 12+, с.Семеновка, ул.Молодежная, 2, Училище олимпийского резерва
27, 28 октября 8.30

спорт.png Чемпионат РМЭ по баскетболу среди мужских команд, 12+, ФОК «Спартак»
28 октября 15.00

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий


CAPTCHA

Коротко

Новости компаний

Больше новостей
bool(true)