Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Автоледи, по вине которой погибло 2 человека, лишится свободы и заплатит огромную сумму денег

Происшествия 20.03.2018 18:32 1330

В Звениговском районе Марий Эл суд вынес приговор жительнице Волжска 1994 года рождения. В ДТП, которое она спровоцировала, погибли два человека и еще одному причинен тяжкий вред здоровью.

В суде установлено, что 14 февраля 2017 года обвиняемая ехала в Волжск на машине Kia Rio. Примерно в 17.10 на 54 километре автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск она при обгоне врезалась в машину ВАЗ-2112, ехавшую навстречу. Водитель и пассажир этой машины погибли на месте, другая пассажирка получила тяжелые травмы.

Суд назначил девушке 2 года колонии-поселения, лишил водительских прав на 3 года и обязал выплатить компенсацию в 1 миллион 600 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Марий Эл. Приговор пока не вступил в законную силу. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)