Два нетрезвых жителя Марий Эл стреляли в суде сигареты
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Два нетрезвых жителя Марий Эл стреляли в суде сигареты

Происшествия 27.04.2017 10:47 456

Два жителя города Козьмодемьянска (Марий Эл) зашли в здание Горномарийского районного суда стрельнуть сигареты.

Два нетрезвых жителя Козьмодемьянска получили административные штрафы по 500 рублей за попытку стрельнуть сигареты. Дело в том, что делали они это не абы где, а в здании Горномарийского районного суда. Проходили мимо и решили свернуть – мол, почему бы и нет?

На постах (зашли они в суд с двух разных сторон) им встретились, естественно, судебные приставы по обеспечению порядка - попросили гостей покинуть здание. Парочка, впрочем, оказалась настойчивой. В итоге на обоих «пришельцев» были составлены протоколы об административном правонарушении за неисполнение законного распоряжения судебного пристава, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)