Еще один наркосбытчик в Марий Эл отправится под суд
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Еще один наркосбытчик в Марий Эл отправится под суд

Происшествия 03.06.2021 14:06 274

В Марий Эл будут судить наркосбытчика, который успел распространить в Йошкар-Оле 25 свертков запрещенных веществ, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

В январе 2020 года обвиняемый устроился на работу в интернет-магазин по продаже наркотиков в качестве розничного и оптового «закладчика». При этом он распространил в столице республике 25 свертков с запрещенными веществами. Однако впоследствии был задержан правоохранительными органами. При себе и дома у обвиняемого также обнаружены наркотики.

Позднее выяснилось, что обвиняемый «работал» не один, а с двумя другими закладчиками под руководством владельца интернет-магазина по продаже наркотиков.

В настоящее время, наркосбытчику предъявлено обвинение, уголовное дело направлено в суд. С учетом соглашения о сотрудничестве со следствием сбытчику грозит до 7,5 лет тюрьмы.

Ранее "Марийская правда" сообщала, что в Йошкар-Оле задержана группа из семи человек, организовавших интернет-площадку по продаже наркотиков

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)