Гроза в Йошкар-Оле «отключила» несколько светофоров
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Гроза в Йошкар-Оле «отключила» несколько светофоров

Происшествия 04.07.2018 12:05 662

Из-за вчерашней грозы, которая бушевала над Йошкар-Олой, в столице республики на нескольких перекрестках перестали работать светофоры.

Сегодня утром, 4 июля, многие жители Йошкар-Олы, торопясь на работу или по иным делам, могли заметить, что на нескольких городских перекрестках не работают светофоры.

В частности, в желтый мигающий режим перешел светофор на перекрестке улиц Первомайской и Кремлевской, а на перекрестке улиц Успенской и Первомайской "трехглазые регулировщики" совсем не подавали никаких «признаков жизни».

В муниципальном предприятии «Сигнал» сообщили, что сбой в работе светофоров произошел из-за грозы, которая разразилась над городом вчера. Сегодня ведутся ремонтные работы.

Напомним, что из-за вчерашней стихии в нескольких населенных пунктах Марий Эл нарушилось электроснабжение, без света остались несколько тысяч человек.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)