Из дома жительницы Марий Эл пропали... люстры
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Из дома жительницы Марий Эл пропали... люстры

Происшествия 24.08.2018 12:47 595

39-летняя жительница Оршанского района Марий Эл, приехав в деревню Большая Орша, где у нее находился второй дом, обнаружила, что в комнатах пропали люстры. Исчезли и другие вещи. Пришлось обращаться в полицию.

Вскоре были найдены подозреваемые: ими оказались подростки 15-ти и 16-ти лет. Выяснилось, что они, разбив окно, залезли в дом и украли два кресла, шесть алюминиевых радиаторов и две люстры, чтобы затем их продать. Вещи они тщательно спрятали на пустыре неподалеку, накрыв полиэтиленовой пленкой и накидав сверху ветки деревьев.

Ущерб от действий юных воришек составил более 28 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемые дали подписку о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)