Предпринимателя из Марий Эл оштрафовали за задержку зарплаты
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Предпринимателя из Марий Эл, затягивающего с оплатой труда работников, заставили заплатить полторы тысячи рублей государству

Происшествия 28.06.2017 16:51 355

Предпринимателя из Оршанского района Марий Эл оштрафовали за несвоевременную выплату работникам зарплаты.

Гострудинспекция в ходе проверки установила, что ИП Сибгатуллин Р.Н. не соблюдал сроки выплаты зарплаты своим работникам и не выплачивал денежную компенсацию за просрочку, сообщает пресс-служба Прокуратуры Марий Эл.

Предпринимателя обязали устранить все нарушения и привлекли к административной ответственности.

Гострудинспекция признала ИП Сибгатуллин виновным в совершении правонарушения и оштрафовала на 1500 рублей.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)