21 апреля 2018, суббота
Йошкар-Ола, +5o C
USD ЦБ РФ, 21/04 61,3222 , EUR ЦБ РФ, 21/04 75,6532

Коротко

Array
(
    [!SECTION_ID] => Array
        (
            [0] => 558
        )

)
1
1
Следственный комитет в Марий Эл озвучил количество жертв "йошкар-олинского маньяка"
ЧП и скандалы 20.09.2017 14:13 31863
Ирина Алексеева
Автор статьи:
Ирина Алексеева

Цифра в соцсетях приближается к 10.

Следственный комитет по Марий Эл обнародовал официальную цифру «погибших от рук йошкар-олинского маньяка». Так в соцсетях уже окрестили преступника, который "убил чуть ли не десяток людей".

Информация об убийствах В Йошкар-Оле, которая сейчас активно обсуждается в интернете, с каждым часом обрастает все новыми подробностями и главное новыми жертвами. По сообщениям, которые появляются в разных группах в соцсетях, количество убийств в Йошкар-Оле уже приближается к десяти. В интернете публикуется информация, что нападения произошли в районе улицы Осипенко, в Дубках, на улице Первомайской и т.д. Пол и возраст потерпевших также разнится. Это и мужчины, и девочки, и женщины.

Маньяк1.jpg

Маньяк2.jpg

Официальный представитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Марий Эл Яна Шалина озвучила число погибших от насильственной смерти в Марий Эл:
- За весь сентябрь зарегистрировано два случая насильственной смерти. Это две женщины погибшие 19 сентября.

Необходимо отметить, что следователи пока не считают, что оба убийства совершил один преступник.

Реклама на сайте

Читайте также

Комментарии (14)

   
Мария
0 0
Вранье...их больше...
20.09.2017 17:19 Ответить
Алексей
0 0
Какого черта закрывают лицо на фото, если это реально маньяк то его должны видеть все чтоб в случае чего быть готовым либо дать отпор либо сообщить куда надо
20.09.2017 19:41 Ответить
Даздраперма
0 0
Ну типа мы поймаем сами! )))
20.09.2017 22:31 Ответить
Нос большой слишком
0 0
Нос большой слишком
21.09.2017 19:24 Ответить
Дарья.
0 0
Вот смотри, Алёша. Вот если бы тебя, совсем мирного и невинного человека, по тем же приметам посудили да сфотографировали, а затем твоё лицо бы везде разлетелось с заголовками 'Маньяк! Убийца!', то как бы отреагировал на это? Если при виде тебя будут тоже, как ты говоришь, отпор давать да задерживать, как ты отреагируешь? Человек на фотографии - лишь ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ преступник; может, это обыкновенный мужик, ни к чему не причастный. Который, в случае клеветы, может и в суд подать. А по приметам: рост 170-175см, тёмная одежда, 30-35 лет, тёмные волосы - это, знаешь, дофигища таких людей под описание подходит.
23.09.2017 09:53 Ответить
Стас
0 0
Стас Михайлов есть Стас пьеха есть а Стаца Барецкого нету
20.09.2017 23:06 Ответить
Леонид
0 0
Это ты к чему???
21.09.2017 13:16 Ответить
Инкогнито
0 0
Говарят моньяк мужика износиловал когда тот с тринеровки из фитнес зала шол.
21.09.2017 22:00 Ответить
Ира
0 0
Сначала русский язык слегка подучи, а потом уж рассуждай, грамотей!!!! Читать
03.10.2017 13:19 Ответить
Ира
0 0
Сначала русский язык слегка подучи, а потом уж рассуждай, грамотей!!!!
03.10.2017 13:20 Ответить
Марго
0 0
Вчера сидела в ГИБДД (пцарапала машину) зашли 2 мента, меня не видели разговаривали между собой .
-Слушай, а правда что этот маньк 8 чел убил?
-что? Ты что сбредил? Он только двоих убил! Чоотза бред
21.09.2017 23:58 Ответить
Виктор
0 0
Маньяки,давно забытая тема.
23.09.2017 03:16 Ответить
маруся
0 0
Вот удивительно как в Лондоне за несколько часов способны найти несколько террористов, подрывающих стадион. Тут же не способны найти одного отморозка
Ребята товарищи полицейские! Вы как время проводите?
24.09.2017 23:08 Ответить

0 0
Мда... почему полиция ничего не делает? Ах да это же ЙО, всем пофиг