Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Разгул стихии в Марий Эл: упавшее из-за непогоды дерево оборвало ЛЭП

Происшествия 22.06.2017 13:52 672

Вчера, 21 июня, из-за разыгравшейся стихии в Оршанском районе Марий Эл пострадали линии электропередач

Аварийное отключение на ВЛ 1007 ПС «Оршанка»произошло вчера в районе 16 часов. Как сообщает Департамент экологической безопасности, природопользования и защиты населения Марий Эл, без электричества остались 5 трансформаторных подстанций, 5 населенных пунктов, всего 253 человека, 1 социально значимый объект – водозабор. Последствия аварии были устранены энергетиками около 9 часов вечера.

Жители Оршанского района вряд ли успели почувствовать серьезный дискомфорт, потому что без электричества район остался максимум на 4 минуты, пояснили в пресс-службе филиала "Мариэнерго" МРСК Центра и Приволжья.
Сейчас электроснабжение района идет в штатном режиме.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)