В МВД по Марий Эл прокомментировали случай с мальчиком, которого изувечила собака
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В МВД по Марий Эл прокомментировали случай с мальчиком, которого изувечила собака

Происшествия 19.06.2017 15:25 748

В Волжске, втором по величине городе Марий Эл, по информации ряда СМИ, кавказская овчарка напала на 7-летнего мальчика и изувечила ему ногу. Сообщается, что полиция возбуждать дело не стала. В республиканском управлении МВД прокомментировали этот случай журналистам "Марийской правды".

В Волжске кавказская овчарка, сидевшая на цепи, атаковала семилетнего мальчика, который проходил мимо. Этот случай подтверждает пресс-служба МВД по Марий Эл. Хозяин собаки просто забрал ее и ушел к себе, оставив малыша без помощи. Позже из-за раны мальчик был госпитализирован.

Также в пресс-службе МВД по Марий Эл рассказали, что таких случаев много по всей республике и в Волжске в том числе. Возбуждение административного дела в таких ситуациях возможно лишь в том случае, если собака была натравлена умышленно.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)