Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл на автодороге "Йошкар-Ола-Уржум" погибла в ДТП 54-летняя женщина-пешеход

Происшествия 17.04.2022 15:03 1136

Сегодня днем на автодороге "Йошкар-Ола-Уржум" погибла в ДТП 54-летняя женщина-пешеход.

Авария произошла около 13.20 на 8-км дороги "Йошкар-Ола-Уржум".  Водитель машины "ГАЗ" сбил женщину, которая, по предварительным данным, не убедилась в безопасности перехода проезжей части и создала помеху в движении автомобилю, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Марий Эл.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, им предстоит выяснить все обстоятельства случившегося. 

Ранее "Марийская правда" писала о том, что В Марий Эл водителей попросили воздержаться от поездок на летней резине.



Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)