В Марий Эл осуждена теща, убившая зятя, пока тот дрался с ее дочерью
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл женщина убила зятя, дравшегося с ее дочерью

Происшествия 31.01.2018 19:04 2169

Советский районный суд в Марий Эл вынес приговор женщине, которая убила своего зятя ножом.

Установлено, что 8 октября прошлого года жительница Нового Торъяла во время бытовой ссоры убила мужа своей дочери. Это произошло, когда ее дочь и зять, оба пьяные, подрались между собой. Мужчина скончался в больнице от сильной кровопотери – родственница ударила его ножом в область шеи.

Теща убитого признала свою вину лишь частично. Однако, все улики были против нее. Суд приговорил женщину к 6 годам и 6 месяцам заключения в колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)