В Марий Эл парень "изувечил" автомобиль, обидевшись на его хозяина
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл парень "изувечил" автомобиль, обидевшись на его хозяина

Происшествия 05.02.2018 17:33 562

В Оршанском районе Марий Эл молодой человек повредил чужую машину из-за личной неприязни к ее хозяину.

Участковый полицейский выяснил, что 20-летний парень не поладил с 40-летним хозяином машины. В итоге молодой человек решил отыграться на ни в чем не повинном транспортном средстве. Взяв кирпич, он разбил на авто стекла и фары, а также оставил множественные вмятины на кузове. Ущерб составил 65 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело за умышленное повреждение имущества. Подозреваемому парню грозит до 2 лет лишения свободы. Пока ему избрана мера пресечения в виде обязательства о явке, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)