Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл полицейские задержали банного поджигателя

Происшествия 04.06.2018 16:26 923

Марийские полицейские задержали жителя поселка Оршанка, подозреваемого в поджоге соседской бани.

25 мая в полицию поступило сообщение о пожаре в садовом товариществе поселка Оршанка. Горела баня, принадлежащая 51-летней местной жительнице. Позднее выяснилось, что баню подожгли.

Полицейские нашли подозреваемого в преступлении – это был 34-летний знакомый хозяйки бани. Выяснилось также, что он был ранее судим. Полиции он рассказал, что поджег баню из-за давней обиды. Причем на момент совершения преступления мужчина был трезв. Огонь уничтожил крышу бани и повредил предбанник. Ущерб оценили в 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Банному поджигателю грозит до 5 лет лишения свободы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)