В Марий Эл юноша украл телефон у своего друга-инвалида
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Гость, который хуже незваного / В Марий Эл юноша украл телефон у своего друга-инвалида

Происшествия 27.09.2020 12:04 227

В полицию обратилась жительница Волжска, заявившая об исчезновении мобильного телефона, который принадлежал ее сыну-инвалиду. Как установили сотрудники уголовного розыска, дорогой смартфон пропал после визита 18-летнего приятеля ее сына. 

Гость оказался ранее судимым: прежде его неоднократно задерживали за кражи из магазинов. Вот и на этот раз он не сумел уйти из гостей с пустыми рукам: прихватил телефон гостеприимного хозяина.

Молодой человек успел сбыть свою «добычу» через ломбард: при обыске оперативники обнаружили у него залоговый билет на телефон. К этому времени мобильник уже кто-то купил. Однако жулик, который дал признательные показания, обязался возместить ущерб, нанесенный сверстнику, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Ранее "Марийская правда" сообщала, что йошкаролинка поблагодарила полицейских, вернувших ей утерянный телефон.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)