В Медведевском районе Марий Эл из-за небезопасной дистанции произошло ДТП с тремя автомобилями
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Медведевском районе Марий Эл из-за небезопасной дистанции произошло ДТП с тремя автомобилями

Происшествия 11.12.2025 11:48 189

Вчера, 10 декабря, в 11 часов 30 минут на 12-м километре дороги Йошкар-Ола – Зеленодольск в Медведевском районе произошло ДТП с тремя автомобилями.

По предварительной информации Госавтоинспекции, авария случилась из-за того, что водитель Volvo V40 Cross Country не соблюдал безопасную дистанцию. В результате он въехал в движущийся впереди Renault Logan. От удара Logan выбросило на встречную полосу, где автомобиль столкнулся с Toyota Land Cruiser 150. 

В аварии пострадали три человека, находившиеся в Renault: водитель и два пассажира 61 и 63 лет.

 Ранее мы сообщали, что в Марий Эл водитель на летней резине въехал в опору ЛЭП.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)