Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В подъезде йошкар-олинского дома снова загорелся электрощит

Происшествия 16.04.2019 00:48 539

Вечером 13 апреля сотрудники пожарно-спасательных подразделений дважды выезжали по тревожным сообщениям о пожарах в Йошкар-Оле.

Так, в седьмом часу вечера поступило сообщение о возгорании на ул. Красноармейская Слобода. Здесь вспыхнуло неэксплуатируемое здание, которое в итоге сильно повреждено огнем. Буквально через четыре часа поступило сообщение о пожаре в подъезде жилого дома по ул. Красноармейская. Как выяснилось, очагом возгорания послужил электрический щиток, расположенный на лестничной площадке в подъезде многоквартирного дома. В обоих случаях, к счастью, обошлось без пострадавших.

Об этом «Марийской правде» сообщил источник в ГУ МЧС России по Марий Эл. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)