Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Волжске появилось такси, где все теряют свои вещи

Происшествия 17.09.2019 12:57 414

Каждый раз, выходя из такси, проверяйте, взяли ли вы все свои вещи. Иначе, есть риск попасть в неприятную ситуацию. Так и случилось с 54-летней волжанкой, забывшей в такси свой телефон.

Жительница Волжска не заметила, что оставила в салоне такси свой мобильный. Обнаружив пропажу, она обратилась в полицию.

Оказалось, что сразу после «забывчивой» горожанки в такси ехала семья. 35-летняя женщина, спохватилась позже, что оставила в машине детскую сумку. Водитель вернулся, чтобы отдать пропажу. Однако, барышня помимо своей сумки прихватила и сотовый телефон, оставленный предыдущей пассажиркой, сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Сотрудники полиции вернули телефон владелице. Возбуждено уголовное дело.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)