В Йошкар-Оле два подростка на электроскутере попали в аварию
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле два подростка на электроскутере попали в аварию

Происшествия 26.06.2026 12:30 24

Происшествие случилось в четверг, 25 июня, в столице Марий Эл.

Около 15:35 в Йошкар-Оле, как установлено предварительно, 15-летний подросток, не имеющий права управления транспортным средством, в нарушение ПДД выехал на электроскутере на площадь Республики и Пресвятой Девы Марии, где выбрал неправильную скорость, не справился с управлением и упал. Травмы получил его 14-летний пассажир. Пострадавший госпитализирован.

Электроскутер был помещен на специализированную стоянку, где будет находиться до принятия решения должностным лицом.

Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. Подростки будут поставлены на учет в ПДН, сообщают в Госавтоинспекции Марий Эл.

Ранее мы рассказали о том, что в Йошкар-Оле водитель скутера попал под колеса автобуса.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28
29 30          
bool(true)