Вчера, 23 июня, в Йошкар-Оле у дома №19 по бульвару Победы произошло ДТП, в котором пострадала 79-летняя пенсионерка.
Предварительно установлено, что 32-летняя женщина за рулем Kia Rio в 12:35, поворачивая направо, наехала на бабушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пенсионерка получила травмы, сообщили в управлении Госавтоинспекции МВД по Марий Эл.
Ранее мы сообщали, что 14-летняя школьница на электросамокате сбила 40-летнего мужчину.






