Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Вчера в Марий Эл 14 водителей проехали на красный сигнал светофора

Происшествия 19.07.2023 12:51 227

За прошедшие сутки водители и пешеходы почти создали аварийные ситуации. Из них 14 водителей проехали на красный свет и запрещающий жест регулировщика.

Более 10 пешеходов нарушили правила дорожного движения при переходе проезжей части, 5 водителей нарушили правила обгона и почти 20 не уступили дорогу пешеходам.

Еще около 50 водителей пренебрегли своей безопасностью, не пристегивая ремень. Еще столько же не соблюдали правила тонировки стекол. Автоинспекторы отстранили от управления трех нетрезвых водителей и пятерых, не имеющих или лишенных водительского удостоверения. Благодаря неравнодушным гражданам, сообщившим о неадекватном водителе на дороге, госавтоинспекторы исключили из дорожного участия одного нетрезвого нарушителя, сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Фото: freepik.com

Ранее "Марийская правда" писала, что за вчерашний день автоинспекторам удалось поймать семерых пьяных водителей


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)