Тонконогий лось решил подкрепиться перед камерой в заповеднике Марий Эл
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Тонконогий лось решил подкрепиться перед камерой в заповеднике Марий Эл

Сотрудники заповедника «Большая Кокшага» продолжают радовать жителей Марий Эл замечательными видео с фотловушек. На этот раз объектом внимания стал красавец лось.

Фотоловушка государственного инспектора в области охраны окружающей среды Михаила Негреску запечатлела момент, когда в дождливый день лось решил подкрепиться. Он грациозно прошелся перед камерой и попил из лужи. И какая удача, что техника смогла не просто снять животное, но и добавить атмосферу с помощью звука! Плювиофилы точно оценят эти моменты.

 


А недавно сотрудники заповедника «Большая Кокшага» поделились фрагментом видео с фотоловушки, на котором косолапый житель марийских лесов демонстрирует мощные лапы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)