Сегодня в Марий Эл байкеры из клуба «Ангелы дорог» открыли мотосезон
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Сегодня в Марий Эл байкеры из клуба «Ангелы дорог» открыли мотосезон

Йошкар-Ола 30.04.2017 19:08 1743

Сегодня, 30 апреля, в Марий Эл байкеры из клуба «Ангелы дорог» открыли мотосезон. В Йошкар-Оле собрались около сотни водителей мотоциклов республики и других регионов. 

После торжественного открытия мотосезона в Йошкар-Оле, состоявшегося сегодня, 30 апреля, байкеры колоннами выехали из марийской столицы. По маршруту движения были расставлены наряды ДПС, которые контролировали соблюдение участниками акции ПДД. Также полицейские напомнили любителям скорости о необходимости использования застегнутого защитного шлема и специальной экипировки водителями и пассажирами байков, - сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)