В Йошкар-Оле началось профилактическое мероприятие «Пешеход»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле началось профилактическое мероприятие «Пешеход»

Йошкар-Ола 07.08.2017 16:23 375

В Йошкар-Оле с сегодняшнего дня Госавтоинспекция проводит специальное профилактическое мероприятие «Пешеход», призванное снизить рост количества аварий с участием пешеходов.

С 7 по 11 августа в Йошкар-Оле начинается профилактическое мероприятие «Пешеход», сообщает Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле. Основная цель – снижение роста аварийности с участием пешеходов, в том числе и на пешеходных переходах.

С начала года в марийской столице зарегистрировано 160 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 8 и получили ранения различной степени тяжести 201 человек. 24 ДТП произошло по вине пешеходов, и на пешеходных переходах зарегистрировано 22 ДТП.

Сотрудники ГИБДД просят пешеходов и водителей соблюдать правила дорожного движения и не провоцировать аварийные ситуации надорогах.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)