В Йошкар-Оле университету передали в безвозмездное пользование здание морга
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле университету передали в безвозмездное пользование здание морга

Йошкар-Ола 06.07.2018 15:31 1136

Решением городского собрания депутатов старое здание морга в Йошкар-Оле передано в безвозмездное пользование Марийскому государственному университету.

27 июня Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» здание морга, находящееся по адресу улица Больничная 18, передано Марийскому государственному университету. Документ размещен на официальном сайте Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола».

В решении говорится, что морг передан для осуществления уставной деятельности на срок с 4 июля этого года до 3 июля 2023 года. Также отмечено, что в договор между университетом и Комитетом по управлению муниципальным имуществом мэрии Йошкар-Олы включен пункт о том, что университет, как ссудополучатель, проведет ремонт здания. 

На момент подготовки материала получить официальные комментарии от представителей вуза по поводу передачи объекта не удалось. О том, каким образом будет использоваться здание, мы расскажем на нашем сайте позднее.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)