В Йошкар-Оле за нарушения трудового кодекса оштрафовали директора сети фитнес-клубов
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле за нарушения трудового кодекса оштрафовали директора сети фитнес-клубов

Йошкар-Ола 10.06.2018 17:58 1993

Прокуратура Йошкар-Олы выявила нарушения в столичной сети фитнес-клубов. Оказалось, что многие инструкторы работали без оформления трудового договора. 

Прокурорская проверка в сети фитнес-клубов была проведена по обращению одной из бывших работниц. Установлено, что тренеры клубов работали без оформления трудовых договоров. 23 таких договора были оформлены в ходе проверки. За допущенные нарушения трудовых прав работников генеральный директор сети фитнес-клубов была оштрафована на 15 тысяч рублей. В настоящее время выявленные нарушения устранены, сообщает пресс-служба прокуратуры Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)